Главная > Новости > Нужно сделать анализ почвы? Без проблем

Нужно сделать анализ почвы? Без проблем

анализ почвыООО «НПП«Недрапроект» располагает собственной инженерной лабораторией и штатом квалифицированных специалистов, что позволяет нам сделать анализ почвы максимально быстро и с гарантией точности результатов. Мы проводим исследование грунта для различных целей и предоставляем всю необходимую отчетную документацию. Вы можете заказать выезд специалиста по телефонам +7(3652)24-88-66 и +7(978)755-12-42. Наши инженеры примутся за выполнение вашего заказа уже в течение дня после заявки!

Основные причины анализа грунта

Сделать анализ грунта может потребовать по разным причинам, например:

  1. Проводить подобные исследования обязаны застройщики вместе с остальными инженерно-изыскательными работами. Без результатов анализа грунта будет невозможно получить разрешение на строительство, а также учесть существующие природные условия на площадке и их возможные изменения.
  2. Анализ почвы часто требуется сельскохозяйственным предприятиям. Он позволяет определить, насколько плодороден грунт, не содержатся ли в нем опасные вещества, сколько в почве макро- и микроэлементов.
  3. Согласно санитарным нормам, качество почвы должно контролироваться в зонах санитарной охраны, курортных зонах.
  4. Владельцы земельных участков или садоводы также могут сделать анализ почвы в личных целях. Это позволит правильно выбрать культуры для выращивания, узнать, насколько полезны продукты, произрастающие на данном отрезке земли и пр.

Также результаты исследования грунта могут потребоваться при решении различных судебных споров. При этом будут учитываться только те документы, которые были выданы сертифицированными лабораториями. Наша компания одна из немногих в Крыму, кто выдает результаты исследований надлежащего образца.

Процесс анализа почвы достаточно простой. Вам необходимо лишь оставить заявку по телефону и дождаться наших специалистов. Они соберут все необходимые образцы и направят их на исследование в нашу лабораторию. Уже через несколько дней вы получите всю необходимую информацию!