Главная > Новости > Инженерно-экологические изыскания: цена оправдана!

Инженерно-экологические изыскания: цена оправдана!

Инженерно-экологические изысканияЦена инженерно-экологических изысканий состоит из огромного количества исследований. Все они в комплексе позволяют получить полную картину состояния различных элементов окружающей среды на территории объекта. Также стоит учитывать, что ООО «НПП «Недрапроект» предоставляет заказчику оценки перспектив изменения ситуации и мер по ее улучшению, что входит в цену инженерно-экологических изысканий. Это позволяет не только правильно разработать проект, но и минимизировать риски в процессе эксплуатации объекта.

Цена экологических изысканий в Симферополе входит в затраты на подготовку предпроектной документации, поскольку этот этап невозможен без получения соответствующего технического отчета.

Инженерно-экологические изыскания для застройщика

Результаты инженерно-экологических изысканий служат основой безопасности будущего объекта. Кроме того, их задачей является обеспечение сбережения и рационального использования природных ресурсов. Для застройщика подобные исследования являются необходимыми, поскольку с их помощью можно получить следующие преимущества:

  1. Обосновать проведение строительных работ на данной территории.
  2. Ликвидировать или снизить негативные последствия, которые могут возникать в процессе застройки, в том числе, факторы, оказывающие неблагоприятное воздействие на людей или окружающую среду.
  3. Сохранить все показатели элементов окружающей среды на допустимом уровне.
  4. Обеспечить эксплуатацию объекта в соответствии с действующими нормами.

Основные этапы исследований

После получения вашей заявки специалисты ООО «НПП «Недрапроект» рассчитают стоимость всех необходимых работ для вашего объекта. Когда смета будет согласована, работа будет проведена в 4 этапа:

  1. Мы изучим все доступные материала об исследуемом участке (картографию, справки, заключения и пр.).
  2. Наши эксперты возьмут пробы воды, грунта, воздуха, установят уровень радиоактивного фона, электромагнитного излучения, вибраций и пр.
  3. Полученные пробы будут изучены в нашей собственной инженерной лаборатории.
  4. Все полученные данные будут обработаны и представлены в виде подробного технического отчета, который является официальным документом и может быть представлен в соответствующие инстанции.

Закажите обратный звонок на нашем сайте, и наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей и оформления заявки, или звоните нам по телефону +7 (978) 755-12-42!