Главная > Новости > Геодезические изыскания: цена, определение и назначение

Геодезические изыскания: цена, определение и назначение

Геодезические изысканияГеодезические изыскания в Симферополе и по Крыму представляют собой комплекс работ по определению площади и местоположения, а также закреплению границ пользования землей на местности. По результатам проведенного исследования осуществляется юридическое оформление материалов, добытых в ходе изысканий.

Геодезические изыскания в Крыму, цена которых зависит в основном от объема и сложности работ, являются необходимым условием при строительстве новых объектов. Они заключаются в выполнении работ по произведению вычислений, измерений и построений как в натуре, так и в чертежах. Благодаря этому обеспечивается точное и корректное расположение построек и возведение различных конструкций в рамках геометрических параметров проекта и требований нормативной документации.

Компания «Недрапроект» специализируется на проведении геодезических исследований по доступной стоимости и в строго прописанные в договоре сроки. Осуществление всего комплекса работ производится нашими специалистами исключительно с помощью высокоточного современного оборудования. В своей работе мы применяем сверхнадежные профессиональные тахометры отечественного и импортного производства, обеспечивающие безупречную точность.

Кроме этого, мы дополнительно оказываем следующие виды сопутствующих услуг:

  • Оформление межевого плана;
  • Подготовка документации для подачи в Кадастровую палату;
  • Содействие в ускоренном рассмотрении дела;
  • Выдача на руки клиенту кадастрового паспорта.

Необходимые документы

Для проведения геодезических изысканий вам потребуется предоставить следующие документы:

  • Правоудостоверяющие бумаги;
  • Выписка из кадастра (если имеется);
  • Схема размещения ЗУ.

Цена геодезических изысканий

Приблизительная стоимость услуги составляет 10000 рублей. При этом стоит оговориться, что цены на весь комплекс работ во многом зависят от характеристик надела, его удаленности и площади, сроков, отведенных на проведение изысканий.