Главная > Новости > Геодезические изыскания для строительства: весь комплекс услуг!

Геодезические изыскания для строительства: весь комплекс услуг!

Геодезические изыскания для строительстваООО «НПП«Недрапроект» предлагает вам комплексные геодезические исследования для строительства, которые включают в себя:

  1. Определение координат участка и их подробное описание.
  2. Установка межевых знаков.
  3. Расчет точной площади исследуемого участка.
  4. Составление топографических карт.
  5. Составление межевого плана.

Для получения точных результатов наши специалисты проводят топографическую съемку на местности, а затем осуществляют все необходимые вычисления. После этого формируется отчет, в котором содержится вся информация о земельном участке. Он является официальным документом, и предъявляется в различные контролирующие органы для получения разрешения на строительство, переоформления назначения земли и пр.

В зависимости от того, с какой целью вы обратились в нашу компанию, перечень необходимых исследований может меняться. К примеру, если необходимо просто установить точное местоположение участка, достаточно будет провести горизонтальный обмер границ. Если же требуются геодезические изыскания для строительства, обычно нужен весь список услуг в комплексе.

Требования законодательства

Геодезические изыскания для строительства являются необходимым условием для согласования проекта на любое строительство. Они прилагаются к пакету документом и передаются в районное архитектурное управление.

Также следует помнить, что результаты геодезических изысканий требуются не только контролирующим органам. Для самого застройщика они также несут полезную информацию. Согласно полученным данным можно выбрать наиболее подходящее расположение будущих объектов и значительно снизить расходы на строительство.

Большой опыт работы и наличие современного оборудования позволяют нам гарантировать точность проведения всех исследований, соблюдение сроков и всех действующих стандартов. Звоните нам по телефонам +7(3652)24-88-66, +7(978)755-12-42, или оставляйте заявку на сайте. Наши специалисты выедут к вам в течение дня и проведут все необходимые изыскания в кратчайшие сроки!