Главная > Новости > Инженерно-геологические изыскания: цена будет рассчитана индивидуально!

Инженерно-геологические изыскания: цена будет рассчитана индивидуально!

Инженерно-геологические изысканияНа инженерно-геологические изыскания цена может существенно меняться из-за сложности и объема работ. Эта услуга популярна как у частных лиц, так и у крупных организаций. К примеру, если требуются исследования для прокладки трассы газа или трубопровода, цена инженерно-геологических изысканий будет на порядок выше, чем для строительства канализации в частном доме и т.д. Также следует учитывать индивидуальные особенности самого объекта, которые могут серьезно повлиять на специфику проведения работ.

Если вас интересует цена инженерно-геологических изысканий в Симферополе, проще всего узнать актуальные расценки, обратившись в ООО «НПП «Недрапроект». Наша фирма имеет допуск Московского СРО, располагает современным оборудованием и большим опытом выполнения полевых и камеральных работ. Перед подписанием договора на проведение изысканий с заказчиком обязательно согласовывается смета, где указаны все запланированные мероприятия, сроки и методика их выполнения. Таким образом, стоимость работ не будет для вас сюрпризом, и вы будете точно знать, за что именно вы платите деньги.

Основные причины заказа инженерно-геологических изысканий

Главной задачей инженерно-геологических изысканий является определение механических свойств почвы. Их обязательно следует учитывать при создании проекта зданий и сооружений. Это позволит значительно увеличить комфорт их эксплуатации, надежность и долговечность. Кроме того, результаты инженерно-геологических изысканий влияют на принятие решения вышестоящих инстанций. Таким образом, от качества проведения работ часто зависит, получите вы разрешение на строительство, или нет.

Заказав инженерно-геологические изыскания в ООО «НПП «Недрапроект», вы можете быть уверены в положительном результате.

Мы предлагаем своим клиентам следующие преимущества:

  1. В работе наши специалисты используют только современное инженерное оборудование, что позволяет получать точные результаты в разумные сроки.
  2. Наши специалисты имеют большой опыт в проведении инженерно-геологических изысканий, обучены новым методикам проведения исследований и работе с передовым оборудованием.
  3. В процессе полевых работ и на этапе создания отчета мы всегда руководствуемся действующими правилами и стандартами. Это значит, что вы можете не бояться встречи с контролирующими органами – отчет примут все инстанции.

Для уточнения деталей и вызова специалиста, свяжитесь с нами по телефону +7(978)755-12-42, или оставьте заявку на нашем сайте!